Кейсы
#мероприятия Июнь 8, 2015

Современные интернет-технологии для развития бизнеса

4 июня мы провели семинар «Современные интернет-технологии для развития бизнеса». Местом проведения был выбран конференц-зал «Пастернак» в отеле Holiday Inn.

В мероприятии приняли участие сотрудники нашего агентства, а также специалисты компании «Метроном» и сервиса Robokassa. Гостями семинара стали руководители компаний, администраторы сайтов, технические специалисты, менеджеры по продажам и другие специалисты сферы интернет-технологий.

Мы постарались раскрыть наиболее актуальные вопросы о тенденциях развития бизнеса в интернете, начиная с юридических аспектов и заканчивая практическими руководствами о том, как правильно принимать платежи на сайте и как увеличить посещаемость ресурса с 250 до 3000 посещений в сутки.

С докладами выступали Инга Таирова (руководитель отдела продаж Bquadro), Николай Дингес (генеральный директор компании «Метроном»), Алексей Кузнецов (специалист отдела продаж, Robokassa) и Василий Вишняков (генеральный директор Bquadro).

На кофе-брейке и после окончания семинара гости смогли пообщаться между собой и задать вопросы специалистам в неформальной обстановке. Завершением семинара стала лотерея, в которой мы разыграли памятные сувениры и сертификаты на услуги нашего агентства.

Благодарим всех докладчиков, организаторов и участников семинара!

Презентационные материалы вы можете запросить, направив письмо на почтовый адрес info@bquadro.ru.

Полный фотоотчёт можно посмотреть в наших группах в социальных сетях Facebook и ВКонтакте.

Хотите на наш семинар?

Если вы хотите получать информацию о наших дальнейших мероприятиях, подпишитесь на рассылку Bquadro

Давайте сотрудничать!

Если вы хотите выступить у нас на мероприятии или пригласить экспертов Bquadro на свое мероприятие, заполните, пожалуйста, форму здесь

Еще материалы:

Современные интернет-технологии для развития бизнеса Современные интернет-технологии для развития бизнеса Если вы хотите выступить у нас на мероприятии или пригласить экспертов Bquadro на свое мероприятие, заполните, пожалуйста, форму здесь