Кейсы
#мероприятия Октябрь 6, 2015

Семинар «Формула сайта»

Мы совместно с «1C-Битрикс» провели семинар «Формула сайта. Интернет-магазин от идеи до первой прибыли». Мероприятие прошло 30 сентября 2015 г. большом конференц-зале гостиницы «Октябрьская».

На семинаре собралось более 300 человек, среди которых были владельцы собственного бизнеса, специалисты по рекламе и маркетингу, менеджеры по продажам, руководители компаний. Среди докладчиков были специалисты компаний Bquadro, «1C-Битрикс», «Ru-Center», «Вконтакте», «Мой склад», «SPSR express».

В перерыве и после окончания семинара прошли бурные обсуждения, в рамках которых гости и докладчики делились мнениями и опытом. Для того, чтобы наиболее полно отвечать на вопросы слушателей мы организовали экспертный стол, за которым собрались разработчики, SEO-специалисты и менеджеры проектов. Консультацию эксперта мог получить любой участник семинара, чем и не преминули воспользоваться наши гости!

Завершением «Формулы сайта» стала уже традиционная лотерея, на которой мы разыграли сертификаты на услуги нашего агентства и сувениры от компании «1C-Битрикс».

Благодарим всех спикеров, организаторов и участников семинара!

Полный фотоотчёт о прошедшем мероприятии можно посмотреть в наших группах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Хотите на наш семинар?

Если вы хотите получать информацию о наших дальнейших мероприятиях, подпишитесь на рассылку Bquadro

Еще материалы:

Семинар «Формула сайта» Семинар «Формула сайта»

Если вы хотите получать информацию о наших дальнейших мероприятиях, подпишитесь на рассылку Bquadro