Кейсы
#мероприятия Апрель 15, 2016

Рассказали, как стартовать в кризис

14 апреля 2016 г. Bquadro приняло участие в семинаре «Интернет-магазин: как стартовать в кризис», организованном компанией «1С-Битрикс».

В ходе выступлений руководителей ведущих веб-студий города обсудили особенности запуска и развития интернет-магазина. Отдельное внимание было уделено начальному этапу подготовки. Спикеры рассказали о том, какие цели должен решать интернет-магазин, какую систему управления содержимым выбрать, как увеличить продажи за счёт грамотной оптимизации и улучшения юзабилити сайта.

Генеральный директор Bquadro Василий Вишняков рассказал, как достичь роста трафика, о проверенных методах по увеличению среднего чека и новых возможностях развития бизнеса после перехода на «1С-Битрикс» на примере интернет-магазина сантехники aquadomspb.ru.

Во время кофе-брейка участники семинара имели возможность лично пообщаться с докладчиками.

В семинаре приняли участие Bquadro, 1С-Битрикс, Stormweb, Aidem, Почта России.

Место проведения: Санкт-Петербург, Лодейнопольская ул., д. 5, конгрессный центр «ПетроКонгресс»

Дата и время: 14 апреля 2016 г. в 10:00

Ознакомиться с программой семинара можно на странице http://www.1c-bitrix.ru/events/2006209/

Давайте сотрудничать!

Если вы хотите выступить у нас на мероприятии или пригласить экспертов Bquadro на свое мероприятие, заполните, пожалуйста, форму здесь

Еще материалы:

Рассказали, как стартовать в кризис Рассказали, как стартовать в кризис Если вы хотите выступить у нас на мероприятии или пригласить экспертов Bquadro на свое мероприятие, заполните, пожалуйста, форму здесь