Кейсы
#мероприятия Май 30, 2018

Провели презентацию БУС 18.0

Агентство Bquadro организовало единственную в Санкт-Петербурге очную онлайн-трансляцию новой версии «1С-Битрикс: Управление сайтом 18.0». В прямом эфире из Москвы Сергей Рыжиков и коллеги рассказали, что нового ждёт пользователей в новой версии Битрикса.

После трансляции мы провели аудиты сайтов гостей мероприятия. Генеральный директор Bquadro Василий Вишняков, наши технические специалисты и специалисты по поисковой оптимизации подробно разобрали примеры сайтов участников на большом экране. Участники были очень активны, задавали различные вопросы. Общение получилось действительно живым и интересным.

После основной программы мероприятия для гостей был организован кофе-брейк, накрытый на свежем воздухе во внутреннем дворе отеля. В хорошую солнечную погоду участники смогли пообщаться с экспертами и задать оставшиеся вопросы в неформальной обстановке.

Место проведения: Санкт-Петербург, Владимирский пр. 19, отель «Достоевский».

Дата: 30 мая 2018 г.

Давайте сотрудничать!

Если вы хотите выступить у нас на мероприятии или пригласить экспертов Bquadro на свое мероприятие, заполните, пожалуйста, форму здесь

Еще материалы:

Провели презентацию БУС 18.0 Провели презентацию БУС 18.0 Если вы хотите выступить у нас на мероприятии или пригласить экспертов Bquadro на свое мероприятие, заполните, пожалуйста, форму здесь