Кейсы
#мероприятия Декабрь 5, 2016

Провели федеральный семинар

1 декабря 2016 г. мы провели федеральный семинар «Современные интернет-технологии для развития бизнеса» в конференц-зале отеля «Достоевский». Участники семинара узнали, какие инструменты необходимы для успешного развития бизнеса в интернете, получили действенные рекомендации по развитию существующих проектов и запуску новых площадок. В рамках семинара были показаны реальные истории успеха конкретных интернет-магазинов. Эксперты рассказали, как заставить интернет-магазин продавать и в чём секрет успеха ведущих интернет-магазинов.

С докладами на семинаре выступили Василий Вишняков (генеральный директор Bquadro), Инга Таирова (руководитель отдела продаж Bquadro), Алексей Кузнецов (начальник отдела продаж Управления интернет-платежей, Robokassa), Мария Тюхтина (руководитель отдела интернет-маркетинга Bquadro) и Дмитрий Кот (Агентство продающих текстов).

На семинаре работал экспертный стол, где слушатели могли проконсультироваться по насущным вопросам. 

В приветственных пакетах помимо информационных материалов и брошюр о продуктах «1С-Битрикс» участники семинара получили специально подготовленные к семинару блокноты и фирменные календари Bquadro на следующий год.

Место проведения: Санкт-Петербург, отель «Достоевский», конференц-зал «Пушкин», Владимирский пр., 19.

Дата: 1 декабря 2016 г.

Ознакомиться с программой семинара можно здесь.

Хотите на наш семинар?

Если вы хотите получать информацию о наших дальнейших мероприятиях, подпишитесь на рассылку Bquadro

Давайте сотрудничать!

Если вы хотите выступить у нас на мероприятии или пригласить экспертов Bquadro на свое мероприятие, заполните, пожалуйста, форму здесь

Еще материалы:

Провели федеральный семинар Провели федеральный семинар Если вы хотите выступить у нас на мероприятии или пригласить экспертов Bquadro на свое мероприятие, заполните, пожалуйста, форму здесь