Кейсы
#мероприятия Октябрь 27, 2016

Рассказали о продвижении инновационных проектов

27 октября 2016 г. в рамках семинара «Продвижение инновационной продукции на международный рынок», организованного Санкт-Петербургской торгово-промышленной палатой, с докладом выступили представители Bquadro.

Мария Тюхтина, руководитель отдела интернет-маркетинга, и Василий Вишняков, генеральный директор Bquadro, рассказали об информационных каналах онлайн-продвижения продукции и проектов на примере практических кейсов инновационных компаний.

В ходе часового доклада были затронуты основные аспекты, влияющие на продвижение: структура сайта и группировка каталога, размещение меню, система поиска и фильтрации, интерактивные карты, языковые версии и др. Значительная часть выступления была посвящена аналитике.

Подробнее о семинаре можно прочитать на сайте Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты.

Дата: 27.10.2016

Место проведения: Арт-отель «Деметра», ул. Восстания, 44 

img_20161027_123154.jpg

Давайте сотрудничать!

Если вы хотите выступить у нас на мероприятии или пригласить экспертов Bquadro на свое мероприятие, заполните, пожалуйста, форму здесь

Еще материалы:

Рассказали о продвижении инновационных проектов Рассказали о продвижении инновационных проектов Если вы хотите выступить у нас на мероприятии или пригласить экспертов Bquadro на свое мероприятие, заполните, пожалуйста, форму здесь